Большая перемена.
    14 мая 2024, 14:09

12 апреля стартовал пятый (юбилейный) сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена». Впервые принять участие в конкурсе смогут школьники 1-4 классов. Регистрация участников открыта на платформе (вставить UTM-Метку вашего региона) до 20 мая 2023 года.
    Субботник Памяти.
    04 мая 2024, 22:07

Школьники под руководством советника директора школы по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями Галиной Васютиной приняли участие в субботнике. Ребята привели в порядок территорию братского захоронения. Благоустройство памятного места - это всего лишь малая часть дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность тем, кто оставил свою жизнь ради мирного неба в будущем. И наша главная задача как можно дольше пронести эту память. Будем вечно помнить и чтить память тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир и свободу. #ОрликовскаяСредняяШкола#Чернянка #БелгородскаяОбласть #СубботникПамяти #ВнукиПобеды
    Зарница 2.0.
    03 мая 2024, 21:57

Команда юнармейцев «Альфа77» в заключительном муниципальном этапе военно-спортивной игры «Зарница» для обучающихся школ нашего района, ВПК «Вымпел» и Центра «Воин» в возрасте 14-17 лет достойно представила нашу школу. Ребята с честью прошли все испытания, продемонстрировали строевую и физическую подготовку, показали знания общевойсковой грамотности и Отечественной истории, оказывали первую медицинскую помощь. Поздравляем участников команды с достойным выступлением! Молодцы ребята! Мы вами гордимся! #ОрликовскаяСредняяШкола#НавигаторыДетства31 #РДДМ31#БудьвДвижении#советникдиректорашколы
    ОГЭ - 2024.
    02 мая 2024, 12:04

Расписание ОГЭ. Основной этап 9 класс
    Благоустройство школьного двора.
    27 апреля 2024, 16:31

Первые совместно с активом старшеклассников в честь празднования Первомая организовали и провели активности. Один день - одно доброе дело!
    Информация для родителей.
    27 апреля 2024, 16:06

Информация для родителей «Способы безопасного хранения лекарственных препаратов, в том числе прописанных по рецепту, исключив свободный доступ несовершеннолетним» На родителях лежит огромная ответственность за жизнь и благополучие их малыша, поэтому невероятно важно защитить вашего ребёнка от угрозы отравления лекарствами. Для этого нужно знать несколько правил хранения лекарств в доме, где есть несовершеннолетние дети.
    Экологический субботник.
    27 апреля 2024, 11:22

Коллектив школы принял участие в благоустройстве территории Орликовского сельского поселения. Весенний субботник — это добрая традиция, которая даёт нам ещё один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своём селе. Отложив на время привычные обязанности, сотрудники школы, старшеклассники вышли на уборку территории.
    Благоустройство территории поселения.
    26 апреля 2024, 16:19

Волонтёры Победы продолжают активно принимать участие в акции «Субботник Памяти» Старшеклассники сегодня привели в порядок могилы ветеранов и участников Великой Отечественной войны, ветеранов педагогического труда: ошкурили и заново покрасили поржавевшие ограды и могильные плиты, убрали сухую опавшую листву и палки.
    Диктант Победы - 2024.
    26 апреля 2024, 14:26

«Диктант Победы» — это международная историческая акция, которая позволяет гражданам России и других государств проверить свои знания о Великой Отечественной войне. В этой акции принимают участие школьники со всей нашей необъятной Родины.
    Зарница 2.0.
    25 апреля 2024, 16:16

Муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» среди средней возрастной категории прошёл сегодня.