• Зарница 2.0 среди средней возрастной категории

Муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» среди средней возрастной категории прошёл сегодня.
    Зарница 2.0.
    В этом году популярная у школьников игра носит название «Зарница 2.0». Она проходит по всей стране в обновлённом формате. Но в главном это всё та же, любимая несколькими поколениями мальчишек и девчонок, «Зарница». Не просто игра или развлечение, а настоящее воспитание командного духа, воли к победе, смелости и выдержки.

Все участники соревнований показали отличную военную и спортивную подготовку, дисциплину, слаженную работу, ловкость и смелость на всех этапах игры.

Команда нашей школы «Альфа77» (командир Иван Радычук)успешно выступила на всех этапах игры. Особенно им понравились этапы лазертаг, РХБЗ и медицина.

Дружная команда показала характер и на финише выиграла у преследователей 10 баллов, став победителями. Поздравляем наших Юнармейцев и желаем дальнейших успехов!

Теперь «Альфа 77» будет защищать честь района на региональном этапе игры «Зарница 2.0» в мае.