• #ВолонтёрскаяАкцияСубботникПамяти

Волонтёры Победы продолжают активно принимать участие в акции «Субботник Памяти» Старшеклассники сегодня привели в порядок могилы ветеранов и участников Великой Отечественной войны, ветеранов педагогического труда: ошкурили и заново покрасили поржавевшие ограды и могильные плиты, убрали сухую опавшую листву и палки.
    Благоустройство территории поселения.
    «Уборка памятных мест — это символ заботы о тех, кто ушёл из жизни. Для нас акция стала доброй традицией и выражением заботы о месте, где хранится память и история наших героев» - участник акции Светлана Раевских.

#Чернянка #БелгородскаяОбласть #СубботникПамяти