• Марафон добрых дел. «Пять шагов доброты»

Первые совместно с активом старшеклассников в честь празднования Первомая организовали и провели активности. Один день - одно доброе дело!
    Благоустройство школьного двора.
    ❗23 апреля «Сила в движении». С учениками 5 класса Виктория Щербакова провела подвижную перемену.
    ❗24 апреля «Майские краски». Ученики 1 класса совместно с классным руководителем украсили окна ко Дню Победы.
    ❗25 апреля -«Мы вместе». Маскировочная сеть, сплетённая учениками школы передана участникам СВО
    ❗26 апреля «Сохраним историю вместе». Ученики школы приняли участие в уборке и благоустройстве братских захоронений и могил ветеранов педагогического труда.
    ❗27 апреля - «Трудовой десант». Ученики навели порядок на школьном дворе.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства31 #НавигаторыСПО #Росдетцентр #ПервомайНД