• Точка роста: Школьный медиацентр планирует свою деятельность

ул.Центральная, д.8
    Сегодня в объективе - занятие школьного медиацентра.

Ребята провели анализ контент-плана школьных СМИ с целью выявления плюсов и минусов организации работы школьного медиацентра. Сделали выводы. Так же, ребята проанализировали качество создаваемого контента.

Учитывая, что следующая неделя - осенние каникулы, был разработал контент-план с учётом постоянных рубрик и пожеланий подписчиков.

Следите за нашими объявлениями и не пропустите ни одно мероприятие! Желаем вам ярких и насыщенных каникул!
    Точка роста.
    Точка роста