• Экологический субботник

Коллектив школы принял участие в благоустройстве территории Орликовского сельского поселения. Весенний субботник — это добрая традиция, которая даёт нам ещё один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своём селе. Отложив на время привычные обязанности, сотрудники школы, старшеклассники вышли на уборку территории.
    Экологический субботник.
    Участие в субботниках — добрая традиция коллектива. Активно и организованно очистили бордюры, покрасили их, вооружившись необходимым инвентарем и позитивным настроем. Привели в порядок памятники на территории школьного участка.

Субботник не только делает наш село чище, но и объединяет людей. И взрослые, и дети понимают, что чистое село – это заслуга каждого жителя.